Автор Тема: Банковские карты с кешбек  (Прочитано 5458 раз)

vit2811

• Гость
Банковские карты с кешбек
« : 05 июля 2018 09:43:01 pm »
До вчерашнего дня постоянно пользовался картой Тинькофф банка с их 1% кэшбэком. Вполне устраивало.
Однако вчера банк без предупреждения снял весь остаток с карты якобы в счет оплаты долга. Из-за их беспредела решил больше не пользоваться их картой.

Подскажите какую карту какого банка можно еще использовать для работы со страховками. Кэшбэк обязателен, в 1% вполне устроит, только чтоб он там был без подводных камней в виде лимитов по кэшбэку или отсутствия кэшбэка именно на покупки страховок.
Посоветовали УБРИР, однако ближайший офис от меня более чем за 300 км. Поэтому желательно, чтобы карту можно было бы получить по почте.

Если есть карты подходящие под мои условия, подскажите.

Оффлайн OXI

• Global Moderator
  • Великий Гуру
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Карты для работы
« Ответ #1 : 06 июля 2018 08:44:42 am »
Я бы тоже хотела такую, чтобы без лимитов

Оффлайн GOGODES31

• Послушник
  • **
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 июля 2018 01:56:56 pm »
Работаю с тинькофф плотно, и расчетный счет у них открыт, лучше банка не встречал. Все ох...но, если сняли за что-то значит Вы что то не так сделали, просто так деньги не снимают увы и ах.

Оффлайн Сергей_Иванов

• Global Moderator
  • Послушник
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 июля 2018 02:43:00 pm »
Вот, можете посмотреть, что вообще дает кешбек по Страхованию (MCC 6300), и из этого списка уже выбирать, что еще есть в наличии и доступно для получения новым клиентам:

vit2811

• Гость
« Ответ #4 : 06 июля 2018 05:00:42 pm »
Остановился на банке Открытие. Вроде и офис в соседнем городе есть.

Оффлайн OXI

• Global Moderator
  • Великий Гуру
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 июля 2018 10:45:04 am »
но, там есть лимит в 5000, а хочется одну карту и без лимита. Не дергать же родственников.

Аруна

• Гость
« Ответ #6 : 07 июля 2018 03:12:29 pm »
мне РГС банк отличная кеш бек не дал, в ответ на мои претензии сказал что я злоупотребляла программой, и если я хочу свой кеш бек то должна доказать что страховки покупались для личного пользования,  а не для посторонних людей QWERT9.....терпеть не могу РГС, но позарилась на кеш бек и вот ргс в своем репертуаре QWERT22

Оффлайн Сергей_Иванов

• Global Moderator
  • Послушник
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 июля 2018 08:38:18 pm »
мне РГС банк отличная кеш бек не дал, в ответ на мои претензии сказал что я злоупотребляла программой, и если я хочу свой кеш бек то должна доказать что страховки покупались для личного пользования,  а не для посторонних людей QWERT9.....терпеть не могу РГС, но позарилась на кеш бек и вот ргс в своем репертуаре QWERT22

Даже боюсь спросить сколько полисов вы оформили по этой карте, что вас так наказали  QWERT9

Оффлайн svetick

• Послушник
  • **
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 июля 2018 12:32:46 pm »
А мне тоже нравится ТКС. И баллы БРАВО вкусные, и поддержка реально горячая. Важно научиться пользоваться кредиткой и дебетом. Очень хороший банк. Мне нравится. Кеш хороший- сразу пишется сколько капает возле каждой операции по карте. QWERT47

Аруна

• Гость
« Ответ #9 : 08 июля 2018 11:41:54 pm »

Даже боюсь спросить сколько полисов вы оформили по этой карте, что вас так наказали  QWERT9
7 полисов март, 6 полисов апрель, 4 май....пользовалась ей крайне редко....но для них это злоупотребление QWERT3...теперь не злоупотребляю их карточкой вообще QWERT67

Оффлайн Zoom

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Банковские карты с кешбек
« Ответ #10 : 14 июля 2018 10:48:11 am »
Доброго дня! Народ, вроде есть банковские карты, оплачивая с которых полиса кэшбэк падает. Кто сталкивался?

Оффлайн Копчёный

• Послушник
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Банковские карты с кешбек
« Ответ #11 : 14 июля 2018 01:32:07 pm »
Доброго дня! Народ, вроде есть банковские карты, оплачивая с которых полиса кэшбэк падает. Кто сталкивался?
Да, тинькофф блэк например. А вообщем много их

Оффлайн Сергей_Иванов

• Global Moderator
  • Послушник
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Банковские карты с кешбек
« Ответ #12 : 16 июля 2018 08:37:37 am »

В соседней ветке я кидал табличку с подходящими картами - http://forum.inskp.ru/index.php?topic=178.msg365#msg365

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2020, SimplePortal